Торги по вопросам имущественных и земельных отношений | Администрация Александровского мунициального округа Ставропольского края

Торги по вопросам имущественных и земельных отношений

о проведении аукциона в электронной форме по продаже муниципального имущества, находящегося в собственности Александровского муниципального округа Ставропольского края
.docx / 38.92 Кб
.docx / 38.9 Кб
.docx / 38.8 Кб
.docx / 38.8 Кб

Александровский территориальный отдел администрации Александровского муниципального округа Ставропольского края в соответствии с Федеральным законом от 26 июня 2006 г. № 135-ФЗ «О защите конкуренции», Приказом Федеральной антимонопольной службы Российской Федерации от 10 февраля 2010 г. № 67 «О порядке проведения конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, и перечне видов имущества, в отношении которого заключение указанных договоров может осуществляться путем проведения торгов в форме конкурса» сообщает о проведении аукциона на право заключения договора аренды муниципального имущества, находящегося в муниципальной собственности Александровского муниципального округа Ставропольского края (далее по тексту – аукцион).

Организатор аукциона – Александровский территориальный отдел администрации Александровского муниципального округа Ставропольского края.

Юридический и почтовый адрес Александровского территориального отдела администрации Александровского муниципального округа Ставропольского края: 356300, Российская Федерация, Ставропольский край, Александровский район, с. Александровское, ул. К.Маркса, д. 72.

Электронный адрес: adm_alex_stav@mail.ru.

Контактный телефон: (8-86557) 2-69-24, 2-79-23.

.doc / 53.25 Кб
.docx / 38.83 Кб
.docx / 38.71 Кб
На основании решения Совета депутатов Александровского муниципального округа Ставропольского края от 03 марта 2023 г. № 656/35 «Об утверждении прогнозного плана (программы) приватизации объектов муниципальной собственности Александровского муниципального округа Ставропольского края на 2023 год» и в соответствии с Положением о порядке и условиях приватизации муниципального имущества Александровского муниципального округа Ставропольского края, утвержденным решением Совета депутатов Александровского муниципального округа Ставропольского края 20 мая 2021 №279/132 «Об утверждении Положения о порядке и условиях приватизации муниципального имущества- Александровского муниципального округа Ставропольского края», администрация Александровского муниципального округа Ставропольского края
.pdf / 65 Кб
.docx / 36.64 Кб
Аукцион проводится в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 21.12.2001г. № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», (далее – Закон о приватизации), постановлением Правительства Российской Федерации от 27.08.2012г. № 860 «Об организации и проведении продажи государственного или муниципального имущества в электронной форме», регламентом электронной площадки «Сбербанк-АСТ» (http://utp.sberbank-ast.ru/AP/Notice/1027/Instructions).
.docx / 36.64 Кб
.docx / 36.84 Кб
.docx / 30.16 Кб / Опубликовано:
О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».

Также сообщаем, что данные материалы размещены по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/c_y6uoXpP8sniw.
.zip / 730.61 Кб
Сведения об организаторе аукциона: Отдел имущественных и земельных отношений администрации Александровского муниципального округа Ставропольского края: юридический адрес: 356300, Ставропольский край, Александровский район, ул. Карла Марса, 9.
Функции по проведению аукциона от имени организатора аукциона осуществляет комиссия по проведению аукциона.
.doc / 86.53 Кб
В соответствии с протоколом рассмотрения заявок и приложенных к ним документов, представленных претендентами для участия в электронном аукционе по продаже муниципального имущества, находящегося в муниципальной собственности Александровского муниципального округа Ставропольского края  ( лот №1: сарай, Литер Г, назначение – нежилое здание, площадь - 21,7 кв.м, кадастровый номер 26:18:040502:131, расположенный по адресу: Ставропольский край, Александровский район,  с. Александровское, ул. К. Маркса, 59; сарай, Литер Д, назначение – нежилое здание, площадь - 54,5 кв.м, кадастровый номер 26:18:040502:189, расположенный по адресу: Ставропольский край, Александровский район, с. Александровское, ул. К. Маркса, 59; земельный участок, площадь – 140 кв. м, кадастровый номер: 26:18:060424:132, категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: общественное управление (код 3.8), расположенный по адресу: Ставропольский край, Александровский район, с. Александровское, ул. К. Маркса, 59.) от 13.07.2022г.
.docx / 12.82 Кб
Сведения об Имуществе (лоте), выставляемом на аукционе в электронной форме.
Лот №1: Сарай, Литер Г, назначение – нежилое здание, площадь - 21,7 кв.м, кадастровый номер 26:18:040502:131, расположенный по адресу: Ставропольский край, Александровский район, с. Александровское, ул. К. Маркса, 59;
Сарай, Литер Д, назначение – нежилое здание, площадь - 54,5 кв.м, кадастровый номер 26:18:040502:189, расположенный по адресу: Ставропольский край, Александровский район, с. Александровское, ул. К. Маркса, 59;
Земельный участок, площадь – 140 кв. м, кадастровый номер: 26:18:060424:132, категория земель: земли населенных пунктов Вид разрешенного использования: общественное управление (код 3.8), расположенный по адресу: Ставропольский край, Александровский район, с. Александровское, ул. К. Маркса, 59
.docx / 36.56 Кб