Отдел торговли, перерабатывающей промышленности и бытового обслуживания | Администрация Александровского мунициального округа Ставропольского края

Отдел торговли, перерабатывающей промышленности и бытового обслуживания

· Юридический адрес: 356300, Ставропольский край, Александровский муниципальный округ, село Александровское, улица Карла Маркса, 72

· Контактные телефоны: 8 (865 57) 2-13-60

· Электронная почта otd.torgovli.aamo@mail.ru

Ф.И.О.

Сафонов Андрей Петрович

Главный специалист

Масленников Валерий Петрович

Ведущий специалист

Бухтоярова Алина Александровна

2-13-60

В соответствии с пунктом 10 Порядка признания субъекта малого или среднего предпринимательства социальным предприятием, утвержденного приказом Минэкономразвития России от 29 ноября 2019 г. № 773 (далее соответственно - Порядок, субъекты МСП), заявление и иные документы, указанные в пунктах 2-7 Порядка, подаются субъектом МСП в уполномоченный орган ежегодно в срок до 1 июня текущего календарного года по данным за предыдущий календарный год для внесения сведений о таких социальных предприятиях в единый реестр субъектов МСП 10 июля текущего года.
.pdf / 69.31 Кб
18-я Международная выставка «УзПродЭкспо 2023» прошла в Ташкенте - столице Узбекистана с 22 по 24 ноября 2023 года. Ежегодно мероприятие становится площадкой, где производители продуктов питания, дистрибьюторы и другие представители пищевой отрасли ищут надежных партнеров для расширения географии продаж.

.pdf / 327.89 Кб
Фонд выступает поручителем компаний, которые не могут предоставить банку обеспечение или залог, и берет на себя риски кредитования таких заемщиков.
.pdf / 452.48 Кб
Если вы занимаетесь инвестициями в бизнес, недвижимость, проекты -опишите свои проблемы, предложите варианты мер поддержки российских инвесторов и расскажите о своем опыте тут: https://online-sociology.ru/poll?uuid=ec57a563-ace0-4087-9527-8a0ebf4098c5&utm_source=mailout

В Тегеране прошла 30-я агропродовольственная выставка Iran Agrofood-2023. В этом году в выставке приняли участие более 600 экспонентов из 16 стран и более 40 000 посетителей. Были представлены адаптированные технологии и решения для рынков Ирана и соседних стран в сфере сельского хозяйства, переработки и упаковки продуктов питания и напитков, ингредиентов, гостиничного бизнеса.
.pdf / 62.16 Кб
Малый и средний бизнес являются важной составляющей экономики и от того, насколько будут эффективными меры поддержки для субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП), во многом зависит укрепление и стабильное развитие экономики страны. Развитый сектор малого и среднего бизнеса имеет не только очевидную экономическую, бюджетную и социальную значимость, но способствует повышению уровня социальной ответственности и экономической инициативы в обществе, развитию человеческого капитала.
.pdf / 918.6 Кб
Ставропольские производители презентовали свою продукцию в Санкт-Петербурге
Четверо самозанятых граждан Ставропольского края, осуществляющих свою деятельность в сфере легкой промышленности, приняли участие в деловом    визите    в город Иваново.    Бизнес-миссия организована
.pdf / 82.78 Кб