Новости по противодействию коррупции | Администрация Александровского мунициального округа Ставропольского края

Новости по противодействию коррупции

Уважаемые жители Александровского муниципального округа!

Администрация Александровского муниципального округа Ставропольского края доводит до Вашего сведения, что ежемесячно (каждый последний четверг месяца) с 8.00 до 12.00 часов в здании администрации Александровского муниципального района Ставропольского края будет проводиться прием граждан по вопросам нарушений должностными лицами органов государственной власти, органов местного самоуправления, государственных и муниципальных учреждений Александровского округа антикоррупционного законодательства, а также совершения ими коррупционных правонарушений.

По вышеуказанным вопросам обращаться по адресу: с.Александровское, ул.Карла Маркса, 58,
контактный тел. 2-73-05.