Сотрудниками Госавтоинспекции Александровского округа подведены итоги профилактического мероприятия "Нетрезвый водитель", проводимого с 4 по 6 ноября. | Администрация Александровского мунициального округа Ставропольского края
Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: С С С

Сотрудниками Госавтоинспекции Александровского округа подведены итоги профилактического мероприятия "Нетрезвый водитель", проводимого с 4 по 6 ноября.

Сотрудниками Госавтоинспекции Александровского округа подведены итоги профилактического мероприятия "Нетрезвый водитель", проводимого с 4 по 6 ноября.
За период мероприятий 3 водителя отстранены от управления транспортными средствами. Один водитель управлял транспортным средством в состоянии опьянения не имеющий права управления т/с (ч. 3 ст.12.8 КоАП РФ), второй водитель отказался от прохождения процедуры освидетельствования (ч.1 ст.12.26 КоАП РФ), третий водитель отказался от прохождения процедуры освидетельствования, не имея права управления (ч.2 ст.12.26 КоАП РФ).
Полезные ссылки