Госавтоинспекция напоминает | Администрация Александровского мунициального округа Ставропольского края
Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: С С С

Госавтоинспекция напоминает

Госавтоинспекция напоминает, что в соответствии с законодательством, управление транспортным средством в состоянии опьянения влечет лишение права управления на срок от полутора до двух лет и штраф 30 000 рублей. Отказ от прохождения медицинского освидетельствования приравнивается к нетрезвому вождению и предусматривает те же санкции. Повторное нарушение предусматривает уголовную ответственность.
Полезные ссылки