Заседание межведомственной комиссии | Администрация Александровского мунициального округа Ставропольского края
Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: С С С

Заседание межведомственной комиссии

24 июня 2022
Заседание межведомственной комиссии
В администрации Александровского муниципального округа 24.06.2022 года в 10-00 ч. состоялось заседание межведомственной комиссии по контролю за поступлением в бюджет налоговых и неналоговых доходов (далее - комиссия).

Заседание комиссии провел заместитель председателя комиссии И.Е.Мацагоров с участием главного государственного налогового инспектора Межрайонной ИФНС России № 9 по Ставропольскому краю (далее – налоговая инспекция) Ж.М.Симиненко.

Рассмотрен вопрос о состоянии задолженности по налогам и сборам в бюджетную систему Российской Федерации по налогоплательщикам, зарегистрированным на территории Александровского округа Ставропольского края, по состоянию на 01.05.2022 года.

И.Е.Мацагоров проинформировал, что исполнение плана доходов бюджета Александровского муниципального округа по состоянию на 01.06.2022 года составило 101 процент, в том числе налоговых и неналоговых доходов – 104 процента. Темп роста к соответствующему периоду прошлого года по собственным доходам составил 123 процента, прирост в абсолютной сумме – 24,3 млн. рублей, из которого основная доля (9,5 млн. рублей) приходится на доходы от использования имущества, находящегося в государственной и муниципальной собственности.

В результате работы с должниками, до заседания комиссии представлены документы об оплате задолженности 5 налогоплательщиками на общую сумму 990,48 тыс. рублей. Из числа приглашенных на заседании присутствовал А.В.Кузьменко.

Список не явившихся на заседание комиссии должников будет направлен в налоговую инспекцию для принятия мер административного воздействия.

Финансовое управление администрации Александровского муниципального округа СК
Полезные ссылки