Встреча с семьями мобилизованных | Администрация Александровского мунициального округа Ставропольского края

Встреча с семьями мобилизованных

03 февраля 2023
"По поручению Губернатора Ставропольского края В.В.Владимирова продолжаем работу с семьями участников специальной военной операции.

Сегодня в тёплой обстановке за чашкой чая пообщалась с родными наших бойцов, узнала, как они живут, необходима ли им какая-то помощь, имеют ли они связь со своими мужчинами.

Во время беседы были обсуждены самые разные темы. Ответила на вопросы, касающиеся предоставления льгот по оплате имущественного налога для семей мобилизованных, оказания гуманитарной помощи нашим ребятам и др.

Будем и дальше проводить такие встречи, чтобы в случае необходимости оказывать всестороннюю поддержку семьям участников спецоперации в решении вопросов различного характера." - написала в Telegram-канале глава Александровского муниципального округа Л.А.Маковская.

Источник: Telegram Любовь Маковская