Кустовое совещание | Администрация Александровского мунициального округа Ставропольского края

Кустовое совещание

24 июня 2022
По поручению Губернатора Ставропольского края В.В.Владимирова министерством жилищно-коммунального хозяйства в режиме видеоконференции проведено кустовое совещание по вопросу подготовки муниципальных образований Ставропольского края к отопительному периоду 2022/23 года.

В совещании приняли участие первый заместитель главы администрации Александровского муниципального округа В.И.Ермошкин, руководители ресурсоснабжающих организаций А.В.Басов, И.И.Савчук, В.А.Малюкин, В.В.Букреев, Н.В.Прокопенко и В.А.Дащенко.

По итогам краевого совещания первый заместитель главы администрации В.И.Ермошкин провёл окружное. На совещании обсудили подготовку предприятий жилищно-коммунального хозяйства Александровского муниципального округа к работе в осенне-зимний период 2022/2023 года. Обозначены задачи, даны рекомендации предприятиям и организациям ЖКХ округа.

На сегодняшний день общая готовность ресурсоснабжающих организаций к работе в осенне-зимний период 2022/2023 года составляет 32%.

Источник: Telegram Любовь Маковская