Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: С С С

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН основных мероприятий, планируемых к проведению в Александровском муниципальном округе Ставропольского края в апреле 2022 года

28 марта 2022

№ п/п

Наименование

мероприятия

Дата

проведе-ния

 

Место

проведения

Ответственный за проведение мероприя-тия

Категория

(состав)

участников,

их количество

1

2

3

4

5

6

     1.             

Муниципальные

соревнования

допризывной молодёжи

 

01 апреля 10-00

с. Александровское

ул. Первомайская, 28

стадион «Юность»

 

Отдел

физической культуры и спорта

 

Разновозрастная

аудитория

120 чел.

   2.             

Открытие футбольного сезона

02

апреля

10-00

с. Саблинское

ул. Лещенко, д.48

МОУСОШ №6

Отдел физической культуры и спорта

 

Разновозрастная аудитория

180 чел.

     3.             

Открытое первенство

Александровского

муниципального округа

по баскетболу

 

02

апреля

10-00

с. Александровское

ул. Первомайская, 28

МБУ ФКС

«Алекс-Арена

 

Отдел физической культуры и спорта

 

Разновозрастная аудитория

70 чел.

     4.             

Акция «Пой с нами»

02 апреля

с 09-00

с. Александровское

парк Комсомольский

парк Победы

парк Молодежный

фонтан Победы

Центральная аллея

 

Отдел

культуры

Разновозрастная аудитория

500 чел.

 

     5.             

Муниципальные соревнования по настольному теннису, посвящен-ные Всемирному дню настольного тенниса

 

03 апреля 10-00

с. Александровское

ул. Первомайская, 28

МБУ ФКС

«Алекс-Арена

 

Отдел физической культуры и спорта

 

Разновозрастная аудитория

120 чел.

     6.             

Литературный бенефис «Доброта нужна всем людям», посвященный 120- летию со дня рождения детской писательницы Осеевой В. А.

 

04-29 апреля

В режиме онлайн

Отдел

культуры

Разновозрастная аудитория

 

     7.             

Открытое первенство Александровского

муниципального округа по кроссу «Весна»

 

09 апреля

10-00

с. Александровское

ул. Первомайская, 28

стадион «Юность»

 

Отдел

физической культуры и спорта

 

Разновозрастная

аудитория

300 чел.

     8.             

Вечер-портрет «У войны не женское лицо»

09 апреля

11-00

с. Саблинское

ул. Лещенко, 48

МОУ СОШ № 6

Отдел

культуры

Разновозрастная аудитория

30 чел.

 

     9.             

Спартакиада среди команд территориальных отделов администрации Александровского муниципального округа

 

14-15

апреля

10-00

с. Александровское

ул. Первомайская, 28

МБУ ФКС

«Алекс-Арена

 

ул.Первомайская,28/б

Школа по плаванию «Юность»

 

 

Отдел

физической культуры и спорта

 

Разновозрастная

аудитория

180 чел.

 10.             

Праздник педагогического мастерства «Созвездие педагогических талантов»

 

14 апреля

13-00

с. Александровское

ул. Карла Маркса, 44

РДК

Отдел образования

Разновозрастная аудитория

400 чел.

 11.             

Торжественная церемония вступления учащихся школ Александровского района в ряды ВВПОД «Юнармия»

 

15 апреля

13-15

с. Александровское

Центральная площадь

Отдел образования

Разновозрастная аудитория

70 чел.

 12.             

Торжественные проводы в армию «Служу Отечеству»

15

апреля

14-00

с. Александровское

ул. К.Маркса, 44

РДК

Отдел

культуры

Разновозрастная аудитория

500 чел.

 13.             

Открытое первенство Александровского

муниципального округа по легкой атлетике

 

16

апреля

10-00

с. Александровское

ул. Первомайская, 28

стадион «Юность»

 

Отдел

физической культуры и спорта

 

Разновозрастная

аудитория

240 чел.

 14.             

Цикл мероприятий «Светлый праздник Руси», посвященный Православному празднику Пасхи

 

18-24 апреля

В режиме онлайн

Отдел

культуры

Разновозрастная аудитория

 

 15.             

Выступление концертно-фронт-овой бригады СДК п.Новокавказского «Всё для Победы», посвященное празднованию 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 -1945 гг.

 

20 апреля

13-00

с. Садовое

ул. Ленина, 165

СДК

Отдел культуры

Разновозрастная аудитория

50 чел.

 16.             

Праздничный концерт «Примите поздравления с днем самоуправления», посвященный Дню местного самоуправления

 

21 апреля

14-00

с. Александровское

ул. Карла Маркса, 44

РДК

Отдел

культуры

Разновозрастная аудитория

400 чел.

 17.             

Фестиваль детского творчества «Разноцветный мир детства»

 

22 апреля 10-00

с. Александровское

ул. Карла Маркса, 44

РДК

Отдел

культуры

Разновозрастная аудитория

200 чел.

 18.             

Всероссийская социально-культурная акция «Библионочь-2022»

 

22-29 апреля

В режиме онлайн

Отдел

культуры

Разновозрастная аудитория

 19.             

Первенство Александровского муниципального округа по футболу

23

апреля

10-00

с. Александровское

ул. Первомайская, 28

стадион «Юность»

 

Отдел

физической культуры и спорта

 

Разновозрастная

аудитория

170 чел.

 20.             

Районный этап конкурса «Законы дорог уважай!»

 

25

апреля

10-00

с. Александровское

ул.Красноармейская,218

МОУСОШ №2

Отдел образования

Разновозрастная аудитория

50 чел.

 

 21.             

Мероприятие, посвященное Дню памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах

 

26

апреля

10-00

с. Александровское

ул. К. Маркса, 44

РДК

Управление труда и со-циальной защиты населения

 

Разновозрастная аудитория

90 чел.

 22.             

Час истории

«Чернобыль - невидимая смерть», посвященный Дню памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах

 

26 апреля

10-00

с. Круглолесское

ул. Советская, 46

СДК

Отдел

культуры

Разновозрастная аудитория

50 чел.

 

 23.             

Выступление кон-цертно-фронтовой бригады СДК с.Круглолесского «Споемте вместе, друзья!», посвящен-ное празднованию 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 -1945 гг.

 

26 апреля

10-30

п. Дубовая роща

ул. Маяковского, 1

Отдел

культуры

Разновозрастная аудитория

50 чел.

 

 24.             

Вечер памяти «Чернобыль- наша память и боль», посвященный Дню памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах

 

26 апреля

11-00

с. Александровское

ул. К. Маркса, 44

РДК

Отдел

культуры

Разновозрастная аудитория

100 чел.

 

 25.             

Акция «Чернобыль. Трагедия века», посвященная Дню памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах

 

26 апреля

13-00

с. Садовое

ул. Ленина, 165

СДК

Отдел

культуры

Разновозрастная аудитория

30 чел.

 

 26.             

Акция «Отважные сердца», посвященная Дню памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах

 

26 апреля

13-30

с. Саблинское

ул. Октябрьская, 47

СДК

Отдел

культуры

Разновозрастная аудитория

200 чел.

 

 27.             

Видеочас «Чернобыль - это не должно повториться», посвященный Дню памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах

26 апреля

14-00

с. Грушевское

ул. Ленина, 66

МОУ СОШ №8

Отдел

культуры

Разновозрастная аудитория

50 чел.

 

 28.             

Поздравление на дому участника Чернобыльской АЭС Подлужного В.М.

 

26 апреля

16-00

х. Всадник

ул. Клубная, 3/1

Отдел

культуры

Разновозрастная аудитория

10 чел.

 

 29.             

 

Вечер памяти

«Чернобыль наша боль, Чернобыль наша память»

 

26-29 апреля

В режиме онлайн

Отдел

культуры

Разновозрастная аудитория

 

 30.             

Выступление концертно-фронто-вой бригады «И снова май, цветы, салют и слезы», посвященное празднованию 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 -1945 гг.

27 апреля

10-00

с. Грушевское

ул. Ленина

площадка перед газовым участком

Отдел культуры

Разновозрастная аудитория

50 чел.

 31.             

Районный День охраны труда

 

28

апреля

10-00

с. Александровское

ул. К. Маркса, 44

РДК

Управление труда и со-циальной защиты населения

 

Руководители организаций, учреждений, предприятий округа, специалисты по охране труда

60 чел.

 

 32.             

Соревнования по плаванию «День спринта»

 

29 апреля

10-00

с. Александровское

ул.Первомайская,28/б

Школа по плаванию «Юность»

 

 

Отдел

физической культуры и спорта

 

Разновозрастная

аудитория

100 чел.

 33.             

Концерт «Май течет рекой нарядной», посвященный Празднику Весны и Труда

 

29 апреля

10-00

х. Средний

ул. Клубная, 1

СДК

Отдел

культуры

Разновозрастная аудитория

60 чел.

 

 34.             

Вечер памяти, посвященный передовику колхоза им. Кирова с. Саблинского Голокозову Д.И.

 

29 апреля

14-00

с. Саблинское

ул. Октябрьская, 47

СДК

Отдел

культуры

Разновозрастная аудитория

200 чел.

 

 35.             

Выступление концертно-фронто-вой бригады СДК х.Среднего «И снова май, цветы, салют и слезы», посвященное празднованию 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 -1945 гг.

 

29 апреля

18-30

п. Новокавказский

ул. Средняя, 3

СДК

Отдел культуры

Разновозрастная аудитория

60 чел.

 36.             

 

Открытый муници-пальный турнир по самбо, посвящённый Дню Победы (1й поток)

 

30 апреля

10-00

с. Александровское

ул. Первомайская, 28

МБУ ФКС

«Алекс-Арена

 

Отдел

физической культуры и спорта

 

Разновозрастная

аудитория

100 чел.

 37.             

 

Муниципальная

легкоатлетическая

эстафета

30 апреля

10-00

с. Александровское

ул.Первомайская,28/б

Школа по плаванию «Юность»

 

 

Отдел

физической культуры и спорта

 

Разновозрастная

аудитория

150 чел.

Полезные ссылки