Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: С С С

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН основных мероприятий, планируемых к проведению в Александровском муниципальном округе Ставропольского края в июне 2022 года

01 июня 2022

№ п/п

Наименование

мероприятия

Дата

прове-дения

 

Место

проведения

Ответственный за проведение мероприя-тия

Категория

(состав)

участников,

их количество

1

2

3

4

5

6

       1.             

Праздничная программа «Сегод-ня на планете хозяева дети», посвященная Международному дню защиты детей

 

01 июня

10-00

пос. Новокавказский

ул. Средняя, д.3

СДК

Отдел культуры

Разновозрастная аудитория

30 человек

       2.             

Театрализованное представление «Детство – это я и ты», посвященное Международному дню защиты детей

 

01 июня

10-00

х. Средний

ул. Клубная, д.1

СДК

Отдел культуры

Разновозрастная аудитория

35 человек

       3.             

Театрализованное представление «Мир всем детям на планете», посвященное Международному дню защиты детей

 

01 июня

10-00

с. Калиновское

ул. Глазкова, д.206

СДК

Отдел культуры

Разновозрастная аудитория

50 человек

       4.             

Праздничная программа «Маленькие дети на большой плане-те», посвященная Международному дню защиты детей

 

01 июня

10-00

с. Саблинское

ул. Октябрьская, д.47

СДК

Отдел культуры

Разновозрастная аудитория

70 человек

       5.             

Праздник детства «Пусть детство звонкое смеется», посвященный Международному дню защиты детей

 

01 июня

11-00

с. Северное

ул. Мира, д.16а

СДК

Отдел культуры

Разновозрастная аудитория

100 человек

       6.             

Театрализованный праздник «Детство - яркая планета», посвященный Международному дню защиты детей

 

01 июня

11-00

с. Грушевское

ул. Кирова, д.69/5

СДК

Отдел культуры

Разновозрастная аудитория

100 человек

       7.             

Игровая программа «Здравствуй солнечное лето», посвященная Международному дню защиты детей

 

01 июня

11-00

х. Всадник

ул.60 лет Октября, д.12

СДК

Отдел культуры

Разновозрастная аудитория

25 человек

       8.             

Развлекательная программа «Здравствуй, лето!», посвященная Международному дню защиты детей

 

01 июня

11-00

с. Круглолесское

ул. Московская, д.6

МДОУ «Детский сад №32 «Колосок»

Отдел культуры

Разновозрастная аудитория

50 человек

       9.             

Развлекательная программа «Мир детства прекрасен», посвященная Международному дню защиты детей

 

01 июня

11-00

с. Садовое

ул. Ленина, д.165

СДК

Отдел культуры

Разновозрастная аудитория

35 человек

   10.             

Праздничный кон-церт «С добром к людям!», посвя-щенный Дню российского пред-принимательства

 

01

июня

14-00

с. Александровское

ул. К. Маркса, 44

РДК

Отдел культуры

Разновозрастная аудитория

400 чел.

 

   11.             

Детская театрализованная программа «Ура! Каникулы!», посвященная Международному дню защиты детей

 

01 июня

16-00

с. Александровское парк «Молодежный»

Отдел культуры

Разновозрастная аудитория

1500 человек

   12.             

Театрализованная игровая программа «Страна удивитель-ных детей», посвященная Международному дню защиты детей

 

01 июня

17-00

п. Дубовая Роща

ул. Маяковского, д.1

СДК

Отдел культуры

Разновозрастная аудитория

20 человек

   13.             

Цикл мероприятий «Сегодня на планете хозяева - дети», посвященный Международному дню защиты детей

 

01 июня

 

В режиме онлайн

Отдел культуры

Разновозрастная аудитория

 

   14.             

Праздник «Планета детства», посвященный Международному дню защиты детей

 

03

июня

11-00

 

с. Александровское

ул. Карла Маркса, д. 67

Центр детского творчества

Отдел

образования

 

Разновозрастная аудитория

60 чел.

   15.             

Веревочный курс

04

июня

09-00

с.Круглолесское

ул. Комсомольская, 10

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5»

 

Отдел

образования

 

Разновозрастная аудитория

150 чел.

 

   16.             

Муниципальные соревнования по пауэрлифтингу и его отдельным движениям

 

04

июня

10-00

с. Александровское

ул. Первомайская, д.28

стадион «Юность»

Отдел физической культуры и спорта

Разновозрастная аудитория

50 человек

   17.             

Час пушкинской поэзии «Идут века, но Пушкин остается…»

 

06 июня

 

В режиме онлайн

Отдел культуры

Разновозрастная аудитория

 

   18.             

Муниципальные соревнования по легкоатлетическо-му троеборью среди сборных команд летних пришкольных лагерей

 

08 июня

10-00

 

с. Александровское

ул. Первомайская, д.28

стадион «Юность»

Отдел физической культуры и спорта

Разновозрастная аудитория

150 человек

   19.             

Праздничный концерт «Профессия для добрых людей», посвященный Дню социального работника

08 июня

14-00

 

с. Александровское

ул. К.Маркса, д.44

РДК

 

Управление труда и социальной защиты населения

Отдел культуры

 

Разновозрастная аудитория

400 человек

   20.             

Всероссийская акция «Мы - граждане России». Вручение паспор-тов 14 - летним гражданам РФ

 

09

июня

10-00

 

с. Александровское

ул. Карла Маркса, д.44

РДК, малый зал

Отдел

образования

 

Разновозрастная аудитория

30 чел.

 

   21.             

Тематическая программа «Мы дети твои, Россия», посвященная Дню России

 

10

июня

10-00

пос. Новокавказский

ул. Средняя, д.3,

СДК

Отдел культуры

Разновозрастная аудитория

30 человек

   22.             

Флешмоб «Живи, Россия, здравствуй!», посвященный Дню России

10

июня

10-00

с. Саблинское

ул. Октябрьская, д.47

СДК

Отдел культуры

Разновозрастная аудитория

60 человек

   23.             

Акция «Славься, Русь моя родная!», посвященная Дню России

 

10

июня

10-00

с. Круглолесское

ул. Советская, д.46

площадь села

Отдел культуры

Разновозрастная аудитория

100 человек

   24.             

Праздничный концерт «Цвети и пой, моя Россия!», посвященный Дню России

10

июня

11-00

с. Грушевское

ул. Кирова, д.69/5,

СДК

Отдел культуры

Разновозрастная аудитория

100 человек

   25.             

Концерт «С малой родины моей начинается Россия страна», посвящен-ный Дню России

10

июня

12-00

с. Садовое

ул. Ленина, д.165

СДК

Отдел культуры

Разновозрастная аудитория

25 человек

   26.             

Цикл мероприятий «О России с любовью», посвященный Дню России

 

10-11 июня

В режиме онлайн

Отдел культуры

Разновозрастная аудитория

 

   27.             

ХХIII муниципаль-ные сельские спортивные игры Александровского муниципального округа

 

11

июня 08-00

 

с. Александровское

ул. Первомайская, д.28

стадион «Юность»

ул.Первомайская,28/б

Школа по плаванию «Юность»

 

Отдел физической культуры и спорта

Разновозрастная аудитория

700 человек

   28.             

Концерт «В разноцветных припевках Россия», посвященный Дню России

 

11 июня

10-00

х. Средний

ул. Клубная, д.1

СДК

Отдел культуры

Разновозрастная аудитория

50 человек

   29.             

Познавательно-развлекательное мероприятие «Россия - Родина моя»

 

11

июня

11-00

 

Лагеря с дневным пребыванием детей

Отдел

образования

 

Разновозрастная аудитория

665 чел.

 

   30.             

Час гражданствен-ности «Беречь Россию не устану», посвященный Дню России

 

11 июня

11-00

х. Всадник

ул.60 лет Октября,д.12

СДК

Отдел культуры

Разновозрастная аудитория

25 человек

   31.             

Флешмоб «Россия, Родина моя!», посвященный Дню России

 

11 июня

11-00

с. Калиновское

ул. Глазкова, д.206

СДК

Отдел культуры

Разновозрастная аудитория

25 человек

   32.             

Тематическая прог-рамма «Россия! Я-росинка твоя!», посвященная Дню России

 

11 июня

17-00

пос. Дубовая Роща

ул. Маяковского, д.1

СДК

Отдел культуры

Разновозрастная аудитория

20 человек

   33.             

Музыкально-литературная композиция «Моя Россия – моя Великая страна», посвященная Дню России

 

11 июня

19-00

с. Северное

ул. Мира, д.16а

СДК

Отдел культуры

Разновозрастная аудитория

100 человек

   34.             

Фольклорный праздник на святую Троицу «Троицкие обряды»

 

12 июня

10-00

с. Калиновское

ул. Глазкова, д.206

территория СДК

 

Отдел культуры

Разновозрастная аудитория

100 человек

   35.             

Фольклорный праздник на святую Троицу «Троицкие обряды»

 

12 июня

12-00

с. Калиновское

ул. Первомайская, д.35

территория храма

Отдел культуры

Разновозрастная аудитория

100 человек

   36.             

Праздничный концерт «Мы-единая Россия, мы-единая семья!», посвященный Дню России

 

12 июня

19-00

с. Александровское Центральная площадь

Отдел культуры

Разновозрастная аудитория

2500 человек

   37.             

Молодежная дискотека

12 июня

20-00

с. Александровское Центральная площадь

Отдел культуры

Разновозрастная аудитория

150 человек

 

   38.             

Муниципальные детские соревно-вания по футболу «Кожаный мяч» среди сборных команд летних пришкольных лагерей

 

15 июня

10-00

с. Александровское

ул. Первомайская, д.28

стадион «Юность»

Отдел физической культуры и спорта

Разновозрастная аудитория

100 человек

   39.             

Праздничный концерт «Будьте здоровы!», посвященный Дню медицинского работника

 

17 июня

15-00

 

с. Александровское

ул. К.Маркса, д.44

РДК

Отдел культуры

Разновозрастная аудитория

400 человек

   40.             

Муниципальные

соревнования по

пляжному волейболу

18 июня

10-00

с. Александровское

ул. Первомайская, д.28

стадион «Юность»

Отдел физической культуры и спорта

Разновозрастная аудитория

70 человек

 

   41.             

Традиционные муниципальные соревнования по шахматам, посвя-щенные памяти ветерана спорта В.Б. Добродеева

 

18 июня

10-00

с. Александровское

ул.Первомайская,28/б

Школа по плаванию «Юность»

Отдел физической культуры и спорта

Разновозрастная аудитория

30 человек

   42.             

Акция «Свеча памяти», посвя-щенная Дню памяти и скорби

 

22

июня

04-00

 

с. Александровское

Центральная площадь

 

Отдел

образования

Разновозрастная аудитория  100 чел.

   43.             

Тематическая программа «Память горя сурова», посвященная Дню памяти и скорби

 

22 июня

04-00

 

с. Круглолесское

ул. Советская, д.46

Мемориал труженикам тыла, вдовам, детям военных лет

Отдел культуры

Разновозрастная аудитория

30 человек

   44.             

Литературно-

музыкальная композиция

«А завтра была война…», посвященная Дню памяти и скорби

 

22 июня

09-00

 

с. Саблинское

Памятник погибшим воинам в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

Отдел культуры

Разновозрастная аудитория

60 человек

   45.             

Литературно-музыкальная композиция «Вечная память героям», посвященная Дню памяти и скорби

 

22 июня

09-00

 

с. Александровское

Центральная площадь

Отдел культуры

Разновозрастная аудитория

2500 человек

   46.             

Час памяти «О том, что было, не забудем», посвященный Дню памяти и скорби

 

22 июня

09-00

 

с. Северное

ул. Мира, д.16а

Мемориал погибшим односельчанам в годы Великой Отечествен-ной войны 1941-1945 гг.

 

Отдел культуры

Разновозрастная аудитория

150 человек

   47.             

Литературно-

музыкальная композиция «Есть память, которой не будет конца», посвященная Дню памяти и скорби

 

22 июня

09-00

 

с. Круглолесское

ул. Советская, д.46

площадь села

Отдел культуры

Разновозрастная аудитория

70 человек

   48.             

Муниципальные соревнования по пионерскому волейболу среди сборных команд летних пришкольных лагерей

 

22 июня

10-00

с. Александровское

ул. Первомайская, д.28

стадион «Юность»

Отдел физической культуры и спорта

Разновозрастная аудитория

60 человек

   49.             

Литературно-музыкальная композиция «Грозно грянула война», посвящен-ная Дню памяти и скорби

 

22 июня

10-00

 

п. Новокавказский

ул. Школьная, д.5

Обелиск памяти воинам односельчанам, погибшим в 1941-1945 годах на фронтах Великой Отечественной войны

Отдел культуры

Разновозрастная аудитория

30 человек

   50.             

Литературно-музыкальная композиция «И мужество, как знамя пронесли», посвященная Дню памяти и скорби

 

22 июня

10-00

 

х. Средний

ул. Зеленая, д. 3А

Памятник воинам Советской Армии, павших смертью храбрых в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

 

Отдел культуры

Разновозрастная аудитория

60 человек

   51.             

Час памяти «Тот самый первый день войны», посвящен-ный Дню памяти и скорби

 

22 июня

10-00

 

с. Грушевское

ул. Кирова, д.69/5

Братская могила партизан, воинов Советской армии и мирных жителей, погибших смертью храбрых в годы Гражданской и Великой Отечественной войн

 

Отдел культуры

Разновозрастная аудитория

50 человек

   52.             

Час памяти «Нас нет, но мы ещё воюем..», посвященный Дню памяти и скорби

 

22 июня

10-00

 

с. Калиновское

ул. Глазкова, д.206

Мемориальный памятник павшим в годы Великой Отечественной войны 1941 – 1945 гг.

 

Отдел культуры

Разновозрастная аудитория

50 человек

   53.             

Литературная композиция «Там, где память, там слеза», посвященная Дню памяти и скорби

 

22 июня

11-00

 

х. Всадник

ул.60 лет Октября, 12А

Братская могила воинов советской Армии, павших смертью храбрых в годы Великой Отечественной воины 1943г.

Отдел культуры

Разновозрастная аудитория

30 человек

   54.             

Литературная композиция «Была война, была Победа», посвященная Дню памяти и скорби

 

22 июня

20-00

 

пос. Дубовая Роща

ул.Маяковского, д.1

Камень памяти павшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

Отдел культуры

Разновозрастная аудитория

50 человек

   55.             

Цикл мероприятий

«В тот самый первый день войны»

 

22 июня

 

В режиме онлайн

Отдел культуры

Разновозрастная аудитория

   56.             

Выпускные вечера, посвященные получению аттес-татов о среднем общем образовании

 

24 июня

 

 

По отдельному графику

Отдел

образования

 

Разновозрастная аудитория

500 человек

 

   57.             

Праздничное мероприятие для выпускников 11-х классов

 

24 июня

20-00

 

с.Александровское Центральная площадь

Отдел

образования

 

Разновозрастная аудитория

350 человек

 

   58.             

Праздник улицы Буденного «Вот она, какая, улица родная»

 

25 июня

10-00

 

х. Средний

ул. Буденного, д.19

Отдел культуры

Разновозрастная аудитория

70 человек

   60.             

Концерт ВИА и рок - групп «Молодежь ру-лит!»

27 июня

19-00

 

с.Александровское Центральная площадь

Отдел культуры

Разновозрастная аудитория

1500 человек

 

   61.             

Чествование выпускников-медалистов

 

28

июня

14-00

 

с. Александровское

ул. К. Маркса, д.44

РДК

Отдел

образования

 

Разновозрастная аудитория

100 человек

 

Полезные ссылки