Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: С С С

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН основных мероприятий, планируемых к проведению в Александровском муниципальном округе Ставропольского края в феврале 2022 года

02 февраля 2022

№ п/п

Наименование

мероприятия

Дата

проведе-ния

 

Место

проведения

Ответственный за проведение мероприятия

Категория

(состав)

участников,

их количество

1

2

3

4

5

6

1.      

Урок мужества «Сталинград - 200 дней стойкости и мужества!», посвя-щенный Дню разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве

 

01 февраля 11-45

с. Саблинское

ул. Октябрьская, 47

СДК

Отдел

культуры

Разновозрастная

аудитория

50 чел.

 

2.      

Круглый стол «Но выстоял бессмерт-ный Сталинград», посвященный Дню разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве

 

02 февраля 12-00

с. Калиновское

ул. Глазкова, 206

СДК

Отдел

культуры

Разновозрастная

аудитория

40 чел.

 

3.      

Исторический час «Ты выстоял, вели-кий Сталинград», посвященный Дню разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве

 

02 февраля 13-00

с. Садовое

ул. Ленина, 165

СДК

Отдел

культуры

Разновозрастная

аудитория

40 чел.

 

4.      

Информационный час «Выстояли и победили», посвященный Дню разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве

 

02 февраля 13-00

с. Северное

ул. Мира, 16 а

СДК

Отдел

культуры

Разновозрастная

аудитория

50 чел.

 

5.      

Тематическая прог-рамма «Не ради славы и награды мы защищали Сталинград», посвященная Дню разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве

 

02 февраля 14-00

х. Всадник

ул. 60 лет Октября, 12

СДК

Отдел

культуры

Разновозрастная

аудитория

50 чел.

 

6.      

Литературно- музы-кальная композиция «Не забудем тебя, Сталинград!», посвященная Дню разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве

 

03 февраля 10-00

с. Александровское

ул. К.Маркса, 44

малый зал

Отдел

культуры

Разновозрастная

аудитория

50 чел.

 

7.      

Час мужества «Горячий снег Сталинграда», посвященный Дню разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве

03 февраля 14-00

с. Грушевское

ул. Кирова, 69/5

СДК

Отдел

культуры

Разновозрастная

аудитория

45 чел.

 

8.      

Соревнования по настольному теннису и шахматам (школьники)

 

05 февраля 10-00

с. Александровское

ул.Первомайская,28/б

Школа по плаванию «Юность»

 

Отдел

физической культуры и спорта

 

Разновозрастная

аудитория

50 чел.

9.      

Окружной чемпионат по волейболу (мужчины)

 

09 февраля 10-00

с. Александровское

ул. Первомайская, 28

МБУ ФКС

«Алекс-Арена

 

ул. Дубовая, 47/Б

МОУ СОШ № 16

 

Отдел

физической культуры и спорта

 

Разновозрастная

аудитория

50 чел.

10.  

Соревнования по мини-футболу «Снежинка»

 

12 февраля 10-00

с. Александровское

ул. Первомайская, 28

стадион «Юность»

 

Отдел

физической культуры и спорта

 

Разновозрастная

аудитория

50 чел.

11.  

Соревнования по волейболу

 

13 февраля 10-00

с. Александровское

ул. Первомайская, 28

МБУ ФКС

«Алекс-Арена

Отдел

физической культуры и спорта

 

Разновозрастная

аудитория

50 чел.

12.  

Литературно – музы-кальная композиция «Афганистан – наша боль», посвященный Дню памяти воинов-интернационалистов в России

 

14 февраля 14-00

с. Северное

ул. Мира, 16 а

СДК

Отдел

культуры

Разновозрастная

аудитория

50 чел.

 

13.  

Вечер - памяти «Афганистан - наша память и боль», посвященный Дню памяти воинов-интернационалистов в России

 

15 февраля 10-00

с. Александровское

ул. К.Маркса, 44

РДК, малый зал

Отдел

культуры

Разновозрастная

аудитория

50 чел.

 

14.  

Открытый краевой турнир МКУ ДО ДЮСШ по мини-футболу

 

15 февраля 10-00

с. Александровское

ул. Первомайская, 28

МБУ ФКС

«Алекс-Арена

Отдел

образования

 

Разновозрастная

аудитория

50 чел.

15.  

Встреча с участниками боевых действий «Пусть помнят потомки», посвященная Дню памяти воинов-интернационалистов в России

 

15 февраля 13-00

с. Александровское

ул. Карла Маркса,67

МКУ ДО «ЦДТ»

Отдел

образования

 

Разновозрастная

аудитория

40 чел.

16.  

Тематическая прог-рамма «Афганистан – это память и подвиг», посвящен-ная Дню памяти воинов-интернацио-налистов в России

 

15 февраля 13-00

с. Садовое

ул. Ленина, 165

СДК

 

 

Отдел

культуры

Разновозрастная

аудитория

40 чел.

 

17.  

Тематическая прог-рамма «Афганистан. Вечная боль матерей», посвящен-ная Дню памяти воинов-интернацио-налистов в России

 

15 февраля 13-00

с. Калиновское

ул. Глазкова, 206

СДК

Отдел

культуры

Разновозрастная

аудитория

40 чел.

 

18.  

Тематическая программа «Как это было…», посвя-щенная Дню памяти воинов-интернацио-налистов в России

 

15 февраля 14-00

х. Всадник

ул. 60 лет Октября, 6

 

Отдел

культуры

Разновозрастная

аудитория

50 чел.

 

19.  

Исторический час «Солдат войны не выбирает», посвященный Дню памяти воинов-интернационалистов в России

 

15 февраля 14-00

с. Саблинское

ул. Октябрьская, 47

СДК

Отдел

культуры

Разновозрастная

аудитория

40 чел.

 

20.  

Литературно-музы-кальная гостиная «Последняя колонна», посвящен-ная Дню памяти воинов-интернацио-налистов в России

 

15 февраля 15-00

с. Грушевское

ул. Кирова, 69/5

СДК

Отдел

культуры

Разновозрастная

аудитория

30 чел.

 

21.  

Акция-память «Страницы Афганской войны», посвященная 33-летию вывода Советских войск из Афганистана

 

 

15 февраля

В режиме онлайн

 

Отдел

культуры

Разновозрастная

аудитория

 

22.  

Праздник Букваря «Кто знает «АЗ» и «БУКИ», тому и книги в руки!»

 

18 февраля

В режиме онлайн

 

Отдел

культуры

Разновозрастная

аудитория

 

23.  

Олимпиада «По дороге знаний» на базе МДОУ№33 «Звездочка»

18 февраля

10-00

с. Александровское

ул. Пушкина, 81

МДОУ «Детский сад №33 «Звездочка»

 

Отдел

образования

 

Разновозрастная

аудитория

40 чел.

24.  

Соревнования по плаванию «День брасса»

 

19 февраля

10-00

с. Александровское

ул.Первомайская,28/б

Школа по плаванию «Юность»

 

Отдел

физической культуры и спорта

 

Разновозрастная

аудитория

50 чел.

25.  

Первенство МКУ ДО ДЮСШ по волейболу, посвя-щённое Дню Защитника Отечества

 

19 февраля

10-00

с. Александровское

ул. Первомайская, 28

МБУ ФКС

«Алекс-Арена

Отдел

образования

 

Разновозрастная

аудитория

50 чел.

26.  

Акция «День молодого избирателя»

19 февраля

13-00

с. Александровское

ул. Карла Маркса,44

РДК, малый зал

Отдел

образования

 

Разновозрастная

аудитория

30 чел.

 

27.  

Праздничный концерт «Мужество, доблесть и честь!», посвященный Дню защитника Отечества

 

19 февраля

14-00

с. Круглолесское

ул. Советская, 46

СДК

Отдел

культуры

Разновозрастная

аудитория

50 чел.

 

28.  

Соревнования по волейболу, посвященные Дню защитника Отечества

 

20 февраля 10-00

с. Александровское

ул. Первомайская, 28

МБУ ФКС

«Алекс-Арена

 

ул. Дубовая, 47/Б

МОУ СОШ № 16

 

Отдел

физической культуры и спорта

 

Разновозрастная

аудитория

50 чел.

29.  

Турнир по шах-матам, посвященный памяти ветерана спорта С.Сагирова

 

20 февраля

10-00

с. Александровское

ул.Первомайская,28/б

Школа по плаванию «Юность»

 

Отдел

физической культуры и спорта

 

Разновозрастная

аудитория

50 чел.

30.  

Конкурсная программа «Державой армия крепка», посвящен-ная Дню защитника Отечества

 

21 февраля

15-00

с. Садовое

ул. Ленина, 165

СДК

Отдел

культуры

Разновозрастная

аудитория

40 чел.

 

31.  

Тематическая прог-рамма «Молодцы удалые, вы защитники России», посвященная Дню защитника Отечества

 

21 февраля

15-00

п.Дубовая Роща

ул. Новая,1

МОУ ООШ №12

Отдел

культуры

Разновозрастная

аудитория

50 чел.

 

32.  

Концерт «Солдатом быть - Родине служить», посвященный Дню защитника Отечества

 

22 февраля

10-00

с. Саблинское

ул. Октябрьская, 47

СДК

Отдел

культуры

Разновозрастная

аудитория

50 чел.

 

33.  

Концертная прог-рамма «Защитникам страны», посвящен-ная Дню защитника Отечества

 

22 февраля

11-00

с. Александровское

ул. Карла Маркса,67

МКУ ДО «ЦДТ»

Отдел

образования

 

Разновозрастная

аудитория

40 чел.

34.  

Литературная ком-позиция «Отчизне служат настоящие мужчины», посвя-щенная Дню защитника Отечества

 

22 февраля

13-00

х. Всадник

ул. 60 лет Октября, 12

СДК

Отдел

культуры

Разновозрастная

аудитория

30 чел.

 

35.  

Праздничный концерт «Защитники Отечества!», посвященный Дню защитника Отечества

 

22 февраля

14-00

с. Александровское

ул. К.Маркса, 44

РДК, большой зал

Отдел

культуры

Разновозрастная

аудитория

50 чел.

 

36.  

Праздничный концерт «Пусть не тускнеет золото погон», посвящен-ный Дню защитника Отечества

 

22 февраля

15-00

с. Грушевское

ул. Кирова, 69/5

СДК

Отдел

культуры

Разновозрастная

аудитория

50 чел.

 

37.  

Концерт «С праздником, мужчи-ны!», посвященный Дню защитника Отечества

 

22 февраля

18-00

с. Калиновское

ул. Глазкова, 206

СДК

Отдел

культуры

Разновозрастная

аудитория

50 чел.

 

38.  

Концерт «Во славу Отечества», посвященный Дню защитника Отечества

 

22 февраля

18-00

х. Средний

ул. Клубная, 1

СДК

Отдел

культуры

Разновозрастная

аудитория

50 чел.

 

39.  

Концертная прог-рамма «Сегодня праздник Ваш, мужчины!», посвя-щенный Дню защитника Отечества

 

22 февраля

18-00

с. Северное

ул. Мира, 16 а

СДК

Отдел

культуры

Разновозрастная

аудитория

50 чел.

 

40.  

Праздничный концерт «Наше творчество-защитни-кам отечества», посвященный Дню защитника Отечества

 

22 февраля

18-30

п. Новокавказский

ул. Средняя, 3

СДК

Отдел

культуры

Разновозрастная

аудитория

50 чел.

 

41.  

Открытый турнир по спортивному самбо, посвященный Дню работника Прокуратуры РФ

 

26 февраля 10-00

с. Александровское

ул. Первомайская, 28

МБУ ФКС

«Алекс-Арена

 

Отдел

физической культуры и спорта

 

Разновозрастная

аудитория

50 чел.

42.  

Первенство Александровского округа по настольному теннису

 

27 февраля 10-00

с. Александровское

ул. Первомайская, 28

МБУ ФКС

«Алекс-Арена

 

Отдел

физической культуры и спорта

 

Разновозрастная

аудитория

50 чел.

43.  

Театрализованная игровая программа «Ворота открывай-Масленицу встречай!»

 

28 февраля 13-00

с. Круглолесское

ул. Советская, 46

площадь

Отдел

культуры

Разновозрастная

аудитория

50 чел.

 

44.  

Фольклорные посиделки «Широкая масленица», посвященные началу Масленицы

 

28 февраля - 6 марта

В режиме онлайн

Отдел

культуры

Разновозрастная

аудитория

 

Полезные ссылки