17 августа 2022 года состоялось очередное заседание Совета депутатов Александровского муниципального округа | Администрация Александровского мунициального округа Ставропольского края

17 августа 2022 года состоялось очередное заседание Совета депутатов Александровского муниципального округа. В работе приняли участие заместитель прокурора Александровского района Н.Н.Иванова, заместители главы администрации, начальники территориальных отделов, управлений и отделов администрации.

Депутаты утвердили Положение об аппарате Совета депутатов Александровского муниципального округа, Положение о порядке осуществления Советом депутатов Александровского муниципального округа права законодательной инициативы в Думе Ставропольского края и отчёт о результатах деятельности Контрольно-счётной палаты Александровского муниципального округа Ставропольского края за 2021 год.

Также на заседании были внесены изменения в Положение об Управлении труда и социальной защиты населения администрации Александровского муниципального округа Ставропольского края, в Правила благоустройства на территории Александровского муниципального округа Ставропольского края, в Положения о территориальных отделах администрации Александровского муниципального округа Ставропольского края и в решение Совета депутатов от 27 мая 2022 года № 501/76 «Об утверждении Порядка принятия решений об установлении тарифов на услуги муниципальных предприятий и учреждений Александровского муниципального округа Ставропольского края».

Все представленные проекты решений были единогласно поддержаны депутатами.