Приказ № 301 от 28 декабря 2021 г. с. Александровское | Администрация Александровского мунициального округа Ставропольского края

Приказ № 301 от 28 декабря 2021 г. с. Александровское

29 декабря 2021
О внесении изменений в перечень налоговых расходов Александровского муниципального округа Ставропольского края, утвержденный приказом финансового управления администрации Александровского муниципального округа Ставропольского края от П октября 2021 года № 201 «Об утверждении перечня налоговых расходов Александровского муниципального округа Ставропольского края»

В соответствии с пунктом 10 Порядка формирования перечня налоговых расходов Александровского муниципального округа Ставропольского края, утвержденного постановлением администрации Александровского муниципального округа Ставропольского края от 31 мая 2021 года № 508 «Об утверждении Порядка формирования перечня налоговых расходов и оценки налоговых расходов Александровского муниципального округа Ставропольского края»