Проведение открытого конкурса! | Администрация Александровского мунициального округа Ставропольского края

Проведение открытого конкурса!

01 февраля 2023
В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, ст.19 Федерального закона «О рекламе», Положением о порядке организации и проведения торгов на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на территории Александровского муниципального округа Ставропольского края, утвержденным решением совета депутатов Александровского муниципального округа Ставропольского края от 26 августа 2021 года г. № 306/159 «Об утверждении Положения о порядке организации и проведения торгов на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на территории Александровского муниципального округа», администрация Александровского муниципального округа приглашает принять участие в открытом конкурсе (далее по тексту - конкурс) на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельном участке, находящемся в муниципальной собственности Александровского муниципального округа, либо на земельном участке, государственная собственность на которые не разграничена на территории Александровского муниципального округа (далее по тексту – договор).

Полное наименование организатора конкурса: администрация Александровского муниципального округа Ставропольского края (в лице отдела жилищно-коммунального хозяйства администрации Александровского муниципального округа).

Место нахождения организатора конкурса: Российская Федерация, Ставропольский край, Александровский район, с.Александровское, ул.К.Маркса, 58.

Почтовый адрес организатора конкурса: 356300, Ставропольский край, Александровский район, с.Александровское, Лот №4ул.К.Маркса, 58.
Адрес электронной почты: aleksadmin@mail.ru

Контактный телефон (86557) 2-73-08.

Отдел жилищно-коммунального хозяйства