«О проведении универсальной ярмарки и продажи товаров» | Администрация Александровского мунициального округа Ставропольского края

«О проведении универсальной ярмарки и продажи товаров»

23 января 2023
Уважаемые жители и гости Александровского муниципального округа, МУП АМОСК «Александровский рынок» с 17.02.2023 г. по 16.01.2024 г. проводит универсальную регулярную ярмарку по адресу: 356304, Ставропольский край, Александровский район, с. Александровское, ул. К. Маркса, 87.

Максимальное количество торговых мест – 415.

Ярмарка будет работать ежедневно.

Перечень реализуемых товаров - промышленные товары, продовольственные товары, с/х продукция, продукция личных подсобных хозяйств, продукция самозанятых граждан, продукция граждан.

Лицо ответственное за проведение ярмарки, тел. - директор МУП АМОСК «Александровский рынок» Плясунова Елена Ивановна, 89054985306.

Отдел торговли, перерабатывающей промышленности и бытового обслуживания администрации