Заседание территориальной трёхсторонней комиссии | Администрация Александровского мунициального округа Ставропольского края

Заседание территориальной трёхсторонней комиссии

24 июня 2022
Заседание территориальной трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений провела координатор комиссии, заместитель главы администрации Александровского муниципального округа Н.И.Герасимова.

Участники совещания обсудили исполнение бюджета Александровского муниципального округа за 2021 год, проведение работы по предотвращению распространения COVID-2019, организацию питания и летней оздоровительной кампании детей и подростков, а также реализацию молодёжной политики на территории округа.

В ходе активного обсуждения вопросов повестки дня стороной работодателей было предложено во взаимодействии с отделом образования администрации​ организовать трудоустройство несовершеннолетних граждан в летний период. Также работодатели высказали готовность по предоставлению мер стимулирования работников к прохождению вакцинации от новой коронавирусной инфекции.

Представитель Федерации профсоюзов Ставропольского края Т.Д.Порубаева рассказала присутствующим о проводимой работе по увеличению заработной платы сотрудников и деятельности молодёжного совета ФПСК.

Источник: Telegram Любовь Маковская