Заседание регионального штаба | Администрация Александровского мунициального округа Ставропольского края
Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: С С С

Заседание регионального штаба

21 июня 2022
"Губернатор Ставропольского края В.В.Владимиров в режиме ВКС провёл заседание регионального штаба по обеспечению реализации программ догазификации, региональных программ газификации жилищно-коммунального хозяйства, промышленных и иных организаций в Ставропольском крае.

Приняла участие в заседании вместе с первым заместителем главы администрации В.И.Ермошкиным и исполнительным директором АО «Александровскрайгаз» В.В.Букреевым.

В ходе работы рассмотрены вопросы о ходе выполнения заявок на технологическое присоединение домовладений к газораспределительным сетям в рамках догазификации, а также организации работы по отклоненным заявкам, о причинах отклонения заявок и сроках их исполнения в случае устранения причин отклонения и другие.

В Александровском муниципальном округе данная работа ведётся с 2021 года. На сегодняшний день фактически принято 52 заявки граждан на догазификацию домовладений. В рамках догазификации отработаны 22 заявки, 13 заявок находятся в работе, 11 – направлены заявителям на доработку.

Уважаемые жители Александровского муниципального округа! Приём заявок на заключение договоров о подключении объектов капитального строительства к сетям газораспределения на территории Александровского муниципального округа проводится по адресу: с.Александровское, ул.Кирпичная, д.14, тел.8(86557)2-17-02, АО «Александровскрайгаз». Также вы можете подать заявление и прилагаемые документы в участки АО «Александровскрайгаз», расположенные на территории других населённых пунктов муниципалитета." - написала в Telegram-канале глава Александровского муниципального округа Л.А.Маковская.

Источник: Telegram Любовь Маковская
Полезные ссылки