Заседание Правительства Ставропольского края | Администрация Александровского мунициального округа Ставропольского края

Заседание Правительства Ставропольского края

16 ноября 2022
"Сегодня Губернатор Ставропольского края В.В.Владимиров в режиме ВКС провёл заседание Правительства Ставропольского края.

Приняла участие в заседании вместе с председателем Совета депутатов Александровского муниципального округа О.Н.Босовой.

В ходе работы были рассмотрены вопросы, связанные с реализацией мероприятий государственной программы Ставропольского края «Развитие сельского хозяйства», комплекса мер по проведению противопаводковых мероприятий на территории региона и национального проекта «Безопасные качественные дороги» на территории Ставропольского края. Также заслушан вопрос о состоянии и перспективах развития отрасли торговли на территории региона.

Далее были обсуждены законодательные инициативы и проекты распоряжений Правительства Ставропольского края."- написала в Telegram-канале глава Александровского муниципального округа Л.А.Маковская.

Источник: Telegram Любовь Маковская