Выплаты жителям Херсонской области | Администрация Александровского мунициального округа Ставропольского края

Выплаты жителям Херсонской области

01 декабря 2022
Памятка претендующим на получение единовременных выплат на обзаведение имуществом и социальных выплат на приобретение жилых помещений на основании выдаваемых государственных жилищных сертификатов в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 21.10.2022 г. №1876 «О реализации мероприятий по переселению жителей г.Херсона и части Херсонской области, вынужденно покинувших место постоянного проживания и прибывших в экстренном массовом порядке на иные территории». Единая «горячая линия» для помощи в получении выплаты и жилищного сертификата гражданам, покинувшим Херсонскую область 8(800)100-74-59.