В рамках рабочей поездки | Администрация Александровского мунициального округа Ставропольского края

В рамках рабочей поездки

21 января 2022
"В ходе недавней Прямой линий ко мне обратилась жительница улицы Кооперативной посёлка Новокавказского, которая просила выполнить ремонт участка автодороги, где в дождь образуется лужа, вода из которой при проезде машин переливается на пешеходную часть и затрудняет движение пешеходов.

Сегодня посетила улицу в рамках рабочей поездки в посёлок. Застой воды на проезжей части образуется из-за просадки дорожного полотна. Ремонт обозначенного участка порядка 220 кв. метров будет выполнен во втором квартале 2022 года за счёт средств местного бюджета. Также будет приведена в нормативное состояние искусственная неровность на дороге." - написала на своей странице в Инстаграм глава Александровского муниципального округа Л.А.Маковская.

Источник: Инстаграм makovskaia_liubov