Работа «Единой России» | Администрация Александровского мунициального округа Ставропольского края
Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: С С С

Работа «Единой России»

03 февраля 2023
Работа «Единой России»
Секретарь Генсовета «Единой России» вместе с депутатом Госдумы Зурабом Макиевым привезли необходимое оборудование на Кременское направление – одно из самых сложных на сегодня, где ежедневные попытки укрнацистов прорвать оборону российских десантников неизменно терпят неудачу. А наши бойцы, продвигаясь вперед, выдавливают противника из укреплений. Поэтому, как нельзя кстати оказались переданные подразделению ВДВ Андреем Турчаком «буханки», коптеры и тепловизоры.
Для жителей Мариуполя через гуманитарный центр «Единой России» Андрей Турчак передал первые сертификаты на мебель и бытовую технику, поскольку не у всех жителей города, получающих квартиры, есть средства их приобретение. Груз под эти сертификаты находится в гуманитарном центре «Единой России», запас его будет пополняться и обновляться, чтобы как можно больше квартир заселялось. Гуманитарная миссия Единой России на территории Мариуполя продолжается. Объемы строительства жилого фонда, его восстановления набирают свои обороты.
Благодаря деятельности рабочей группы по вопросам СВО в программу подготовки тренеров войдут учебные модули по работе с участниками спецоперации. Такая профессиональная помощь очень поможет при реабилитации и социальной адаптации участников СВО, получивших травмы. С февраля 2022 года специалисты факультета психологии МГУ помогают психологам различных регионов адаптировать знания под задачи сопровождения ветеранов боевых действий и членов их семей. А Московский государственный университет спорта и туризма уже разрабатывает специализированные учебные модули.

Для врачей на передовой очень поможет разрабатываемое Дмитрием Хубезовым и военными медиками интерактивное пособие с примерами операций и уникальных случаев военно-полевой хирургии. Глава комитета Госдумы по охране здоровья, депутат от «Единой России» получил этот опыт, когда добровольцем служил в военном госпитале на линии боевого соприкосновения в ЛНР, и в ходе волонтёрской работы в клиниках Донбасса по линии гуманитарной миссии партии.

«Единая Россия» помогла жительнице Мариуполя вне очереди отремонтировать дом. Такой подарок по решению руководителя Центрального исполкома партии Александра Сидякина она получила в день своего рождения, когда пришла с проблемой в пункт обогрева Единой России и Readovka.
Положения разработанного «Единой Россией» дополнительного раздела народной программы - «Развитие новых регионов» предусматривают скорейшее обеспечение жителей новых регионов медицинскими и социальными услугами по российским стандартам, восстановление разрушенной инфраструктуры, продолжение гуманитарной миссии партии и многое другое. Координирует реализацию дополнительного раздела глава партийного гуманитарного штаба Анна Кузнецова.

Партия «Единая Россия» внесла в Госдуму соответствующие поправки ко второму чтению законопроекта по интеграции новых регионов в состав РФ в сфере образования и науки, дающие право демобилизованным студентам ЛДНР перевестись с платного обучения на бюджет. Также поправки дают возможность продолжить обучение бесплатно, невзирая на прежнюю успеваемость.
«Единая Россия» и фонд «Своих не бросаем» передали военному госпиталю в Ростове-на-Дону конверты для транспортировки раненых, специально разработанные для удобной транспортировки тяжелораненых бойцов и проведения медицинских процедур, а также защищающие их от переохлаждения.
«Единая Россия» передала две «буханки», коптеры, средства связи, генератор, ретрансляторы и маскхалаты бойцам в зону СВО. Спецтехнику для 144-й мотострелковой дивизии в ЛНР привезли руководитель Центрального исполкома партии Александр Сидякин, депутат Госдумы Артем Туров и секретарь Смоленского отделения «Единой России» Игорь Ляхов. Также они доставили бойцам собранные в реготделении партии посылки от детей и жителей Смоленской области.

Теперь и в Северодонецке «Единая Россия» и фонд «Readovka помогает» открыли пункт обогрева для жителей города, где в результате боев нарушено теплоснабжение. Такой пункт особенно нужен для семей с детьми.
Полезные ссылки