Рабочее совещание | Администрация Александровского мунициального округа Ставропольского края

Рабочее совещание

20 июня 2022
Провела рабочее совещание по подготовке к одному из самых ярких событий года – единому окружному выпускному. В работе приняли участие представители ОМВД России «Александровский», родительской общественности, начальники территориальных отделов и отделов администрации.

Н.В.Артемьева, начальник отдела образования администрации, представила концепцию праздника, а также отчёт о ходе подготовки к нему. Традиционно торжественное прощание со школой пройдёт в конце текущего месяца – 24 июня. Праздник для ребят начнётся в родных школах, где им вручат аттестаты об окончании обучения. Затем ребят будут ждать на окружном празднике, олицетворяющем вступление во взрослую жизнь. Место проведения выпускного бала остаётся прежним – центральная площадь села Александровского, где будет проведена развлекательная часть мероприятия. Финальной точкой выпускного бала станет фейерверк. Поручила Наталье Валерьевне сформировать предварительные списки участников, в соответствии с которыми будет организован пропускной режим по пригласительным, а также составить график дежурства ответственных за жизнь и здоровье выпускников на каждом этапе праздника.

Обеспечивать безопасность во время праздника будут сотрудники ОМВД России «Александровский», представители казачества и члены добровольных народных дружин, также будет организовано дежурство медицинских работников. В день мероприятия место проведения обследует кинологический расчёт. Руководителям заинтересованных ведомств поручила принять весь комплекс необходимых мер по обеспечению безопасности во время проведения выпускного бала.

Мы обязаны сделать по-настоящему запоминающийся и, главное, безопасный выпускной. Планка задана высокая, высокая и ответственность, мы не имеем права разочаровать детей.