Рабочая поездка | Администрация Александровского мунициального округа Ставропольского края
Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: С С С

Рабочая поездка

21 января 2022
"20 января совершила рабочую поездку в посёлок Новокавказский. С начальником территориального отдела Е.Н.Леденёвым обсудили текущие и перспективные вопросы развития населённого пункта в рамках государственных программ «Комплексное развитие сельских территорий» и «Развитие транспортной системы», губернаторской программы поддержки местных инициатив.

Побывала в сельском Доме культуры, капитальный ремонт которого прошёл в 2021 году по государственной программе «Комплексное развитие сельских территорий». За счёт местного бюджета пошили шторы и одежду сцены. Привели общий стиль концертного зала к единому образу. Зал полностью готов для проведения мероприятий.

Е.Н.Леденёв озвучил одно из предложений жителей посёлка по размещению на территории, прилегающей к СДК, всепогодных спортивных тренажёров. Если проголосуют жители, объект будет включен в губернаторскую программу поддержки местных инициатив на 2023 год.

Также посетила участок автомобильной дороги общего пользования местного значения по ул.Буденного, который планируется отремонтировать в этом году. С Евгением Николаевичем обсудили планы по ремонту автодорог, на которые разработаны проектно-сметные документации и получено положительное заключение государственной экспертизы." - написала на своей странице в Инстаграм глава Александровского муниципального округа Л.А.Маковская.

Источник: Инстаграм makovskaia_liubov
Полезные ссылки