Краевые экологические акции | Администрация Александровского мунициального округа Ставропольского края

Краевые экологические акции

21 января 2022
"В Александровском муниципальном округе проходят краевые экологические акции «Каждой пичужке - кормушка» и «Покормите птиц!».

Зимой пернатым найти корм сложнее, чем летом, к тому же рацион в холодное время года оказывается весьма плачевным. Учащиеся общеобразовательных организаций и дошкольники вместе с родителями изготовили кормушки и птичьи домики, развесили их на территории своих учреждений. Ребята наполнили кормушки вкусным угощением.

Участвуя в акциях, дети поняли, что они делают хорошее дело — помогают выжить птицам в самое трудное время года.

Дорогие земляки! Присоединиться к акциям могут все желающие. Давайте поможем пернатым друзьям!" - написала на своей странице в Инстаграм глава Александровского муниципального округа Л.А.Маковская.

Источник: Инстаграм makovskaia_liubov