Краевое совещание в режиме ВКС | Администрация Александровского мунициального округа Ставропольского края
Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: С С С

Краевое совещание в режиме ВКС

16 ноября 2022
"Сегодня заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе В.Е.Надыкто в режиме ВКС провёл совещание по вопросу выполнения перечня поручений Президента Российской Федерации В.В.Путина по вопросам реализации государственной программы «Национальная система пространственных данных».

Приняла участие в совещании вместе с заместителем главы администрации С.В.Мещеряковым. В ходе работы были рассмотрены вопросы, касающиеся проведённых мероприятий по вопросам реализации госпрограммы, подготовки документов по внесению в ЕГРН сведений о границах муниципальных образований, населённых пунктов, территориальных зон, финансирования мероприятий по выполнению отдельных пунктов поручений Президента Российской Федерации В.В.Путина.

Реализация государственной программы «Национальная система пространственных данных» объединит сведения о земле и недвижимости, что ускорит и упростит гражданам получение государственных услуг." - написала в Telegram-канале глава Александровского муниципального округа Л.А.Маковская.

Источник: Telegram Любовь Маковская
Полезные ссылки