Еженедельное рабочее совещание | Администрация Александровского мунициального округа Ставропольского края
Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: С С С

Еженедельное рабочее совещание

28 ноября 2022
Сегодня временно исполняющий полномочия главы округа, первый заместитель главы администрации Александровского муниципального округа В.И.Ермошкин провёл еженедельное рабочее совещание, в котором приняли участие заместители главы администрации, руководители предприятий и организаций округа, начальники отраслевых и территориальных отделов администрации.

Важными темами стали вопросы завершения ремонта автомобильных дорог в 2022г. и проведения конкурсных процедур на 2023г., обустройства пешеходных дорожек, оказания помощи семьям мобилизованных, организации детских новогодних мероприятий. Заслушаны информации по линии взаимодействующих с ЕДДС экстренных служб и об оперативной обстановке в Александровском муниципальном округе.

С информацией о ходе реализации Указа Президента РФ по догазификации индивидуальных жилых домов на территории Александровского муниципального округа выступил начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства администрации Ю.А.Колесников.

В рамках краевой программы газификации жилищно-коммунального хозяйства, утверждённой Губернатором Ставропольского края В.В.Владимировым, в Александровском муниципальном округе в 2021-2022гг. была осуществлена подача газа в 48 ранее негазифицированных домовладений.

Начальникам территориальных отделов администрации поручено продолжить работу с населением, домовладения которых в настоящее время негазифицированы, по предоставлению необходимого пакета документов в АО «Александровскрайгаз» для бесплатного проведения газопровода до границ земельного участка в 2023 году.


Источник: Telegram Любовь Маковская
Полезные ссылки