Час памяти «Для меня всегда герой!» | Администрация Александровского мунициального округа Ставропольского края

Час памяти «Для меня всегда герой!»

21 января 2022
"Сегодня у дома Героя Советского Союза И.И.Тенищева в с.Садовом прошёл час памяти «Для меня всегда герой!», посвящённый 101-ой годовщине со дня его рождения. В мероприятии приняли участие начальник Круглолесского территориального отдела А.Л.Семергей, педагоги, учащиеся и юнармейцы МОУ СОШ №5 имени Героя Советского Союза А.В.Зацепина с.Круглолесского, жители.

Ведущие рассказали о подвигах земляка, участники клубных формирований СДК с.Садового прочитали стихи. Участники мероприятия возложили цветы к мемориальной памятной доске, почтили память минутой молчания.

Уважаемые земляки! Сегодня мы, благодарные потомки, гордимся героизмом смелого, мужественного, преданного своей Отчизне сына. Наша святая обязанность - сохранять и передавать из поколения в поколение память о мужестве и беззаветном служении своей Родине нашего земляка Ивана Ивановича Тенищева." - написала на своей странице в Инстаграм глава Александровского муниципального округа Л.А.Маковская.

Источник: Инстаграм makovskaia_liubov