График приема граждан депутатами

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН

депутатами Совета Александровского муниципального района третьего созыва

п/п

Наименование

муниципального

образования

Фамилия, имя, отчество

Место приема

граждан

Время приема

граждан

1.

Председатель Совета Александровского муниципального района

Крупильницкий Александр Сергеевич

здание администрации Александровского муниципального

района

пятница,

с 14-00 до 16-00

2.

Александровский

сельсовет

Брихачев

Николай Васильевич

здание администрации Александровского

сельсовета

понедельник

с 8-00 до 12-00

 

 

Босова

Ольга

Николаевна

здание ГБУ СО «Александровский комплексный центр социального обслуживания населения»

ежедневно

с 8-00 до 12-00

3.

Калиновский

сельсовет

Ситников

Иван

Дмитриевич

здание администрации

с.Калиновского

среда,

с 8-00 до 12-00

 

 

Букреев

Владимир Иванович

здание администрации

Калиновского сельсовета

первый четверг каждого месяца

с 10-00 до 12-00

 

 

Бадулин

Виктор

Александрович

здание

Калиновского газового участка

среда

с 8-00 до 12-00

4.

село

Грушевское

Лушников

Михаил Анатольевич

здание администрации

с.Грушевского

 

вторник,

пятница

с 8-00 до 12-00

 

 

 

 

Исакова

Тамара Владимировна

здание МДОУ ДС № 17  «Солнышко»,

с. Грушевское

ул. Кирова, 69/1

вторник,

с 8-00 до 12-00

 

 

 

Маслакова

Татьяна

Ивановна

здание администрации

с.Грушевского

 

вторник,

с 14-00 до 16-00

5.

Круглолесский

сельсовет

Семергей

Антонина

Львона

здание администрации Круглолесского

сельсовета

 

ежедневно,

с 8-00 до 16-00

 

 

Скворцова

Светлана Васильевна

 

здание МОУ СОШ № 5, ул. Комсомольская, 10

ежедневно,

с 14-00 до 16-00

 

 

Тенищева

Валентина Васильевна

СДК, с. Садовое

понедельник,

с 13-00 до 14-00

6.

Новокавказский

сельсовет

 

Иванов

Владимир Александрович

здание администрации Новокавказского

сельсовета

ежедневно,

с 8-00 до 17-00

 

 

Богданов

Виктор Александрович

здание администрации Новокавказского

сельсовета

пятница,

с 12-00 до 14-00

 

 

Забелина

Марина Александровна

здание МОУ СОШ № 9,

п. Новокавказский

ул. Средняя 28

вторник,

с 14-00 до 16-00

7.

Саблинский

сельсовет

Нарыжная

Галина Александровна

здание администрации Саблинского

сельсовета

 

вторник, пятница

с 8-00 до 12-00

 

 

Березкин

Александр Владимирович

здание администрации Саблинского

сельсовета

Вторник

с 10-00 до 12-00 пятница

с 16-00 до 18-00

 

 

 

Прошевский Евгений Владимирович

здание газового участка с. Саблинского,

ул Октябрьская 80,

ежедневно,

с 9-00 до 15-00

8.

село Северное

Табала

Иван

Иванович

здание

администрации

с.Северного

понедельник,

с 13-00 до 16-00

среда,

пятница,

с 8-00 до 16-00

 

 

Оленченко

Людмила

Николаевна

здание

администрации

с.Северного

пятница,

с 14-00 до 16-00

 

 

Сарана

Виктор Владимирович

здание

администрации

с.Северного

пятница,

с 9-00 до 11-00

9.

Средненский

сельсовет

Демченко

Владимир

Михайлович

здание администрации Средненского

сельсовета

ежедневно,

с 8-00 до 17-00

 

 

Попов

Александр Викторович

здание администрации Средненского

сельсовета

ежедневно,

с 8-00 до 12-00

 

 

 

 

 

Брусенский

Александр Ильич

ПЧ № 51, х.Средний

понедельник, вторник, среда,

с 8-00 до 12-00

__________________________________________